БРГ-Сервис - заправка
 
 
 
Новости :
Выезд мастера по Москве и Московской области в день поступления заказа!

 

ПОИСК ПО САЙТУ   
 
   
   
 
   

Главная - Выбор принтера для прошивки

Прошивка принтера Xerox WC 3325

 

заправка xerox в Москве

прошивка принтера Xerox WC 3325  Модель выпускаемая с 2012 года, принтер Xerox WC 3325 стала очень популярная в Москве и МО. Прошивка этого МФУ необходимое требование для работы с заправленным картриджем, а иначе он блокируется до тех пор пока вы не вставите новый картридж, печатать не будет. Непосредственно прошивка принтера Xerox WC 3325 займет не очень много времени. Заказчик можете заказать выезд специалиста в офис или домой.
  Перепрошивка принтера производится лишь один раз и на всё время. для того чтобы узнать вашу версию привода, следует выполнить инструкцию указанную ниже. Страница заправки картриджей Xerox WC 3325, где вы можете ознакомиться с расценками
.

  

 

Модель принтера

Ресурс

Картридж

Стоимость заправки

       

Xerox WC 3325DN

5000

106R02310

600 руб. + *

2300

106R02308

400 руб. + *

 
Как определить версию привода?
 
  (Вариант №1) Нажать кнопку "Статус устройства" на панели управления  , стрелками "Вверх" или "Вниз" выделите пункт "Информационные страницы" и нажмите кнопку "OK", для печати отчета выберите "Страница конфигурации" затем нажмите "OK". Найдите стрелками "Влево" или "Вправо" выбор значения "Да" в сообщении Напечатать? и нажмите кнопку "OK".
  
(Вариант №2) Вы можете использовать службы "CentreWare Internet Services" для печати сведений о конфигурации устройства и просмотра информации о его состоянии. Откройте веб-браузер на компьютере, подключенном к сети, и введите IP-адрес устройства. В окне служб CentreWare Internet Services выберите пункт Информация > Печать информации.
  Аккуратно переписать или отсканировать и сообщить по телефону
627-61-72 прислать нам по Email: или в чат консультанту
 

 



   



 
На главную Цены О компании Контакты