БРГ-Сервис - заправка
 
 
 
Новости :
Выезд мастера по Москве и Московской области в день поступления заказа!

 

ПОИСК ПО САЙТУ   
 
   
   
 

Главная - Выбор принтера для прошивки

Прошивка принтера Xerox WC 3315

 

заправка xerox в Москве

прошивка принтера Xerox WC 3315  С 2012 года выпускаемая модель, принтер Xerox WC 3315. Прошивка этого аппарата необходимое условие работы с заправленными картриджами, в противном случае он блокируется и пока вы не установите новый картридж, работать не будет. Здесь стоит заметить, что прошивка принтера Xerox WC 3315 занимает совсем немного времени 10-15 мин. Вы можете заказать выезд мастера-программиста в офис или домой.
  Перепрошивка МФУ делается лишь один раз и на всё время. Чтобы узнать свою версию привода, следуйте инструкции указанной ниже. Страница заправки картриджей Xerox WC 3315, где вы можете ознакомиться с расценками
.

  

 

Модель принтера

Ресурс

Картридж

Стоимость заправки

       

Xerox WC 3315DN

5000

106R02310

600 руб. + *

2300

106R02308

400 руб. + *

 
Как определить версию привода?
 
  (Вариант №1) Нажать кнопку "Статус устройства" на панели управления  , стрелками "Вверх" или "Вниз" выделите пункт "Информационные страницы" и нажмите кнопку "OK", для печати отчета выберите "Страница конфигурации" затем нажмите "OK". Найдите стрелками "Влево" или "Вправо" выбор значения "Да" в сообщении Напечатать? и нажмите кнопку "OK".
  
(Вариант №2) Вы можете использовать службы "CentreWare Internet Services" для печати сведений о конфигурации устройства и просмотра информации о его состоянии. Откройте веб-браузер на компьютере, подключенном к сети, и введите IP-адрес устройства. В окне служб CentreWare Internet Services выберите пункт Информация > Печать информации.
  Аккуратно переписать или отсканировать и сообщить по телефону
627-61-72 прислать нам по Email: или в чат консультанту
 

 



   



 
На главную Цены О компании Контакты