БРГ-Сервис - заправка
 
 
Новости :
Выезд мастера по Москве и Московской области в день поступления заказа!

 

ПОИСК ПО САЙТУ   
 
   
   
 

Главная - Выбор принтера для прошивки

Прошивка принтера Samsung ML-2165

 

ML-2165

  Покупая в компьютерном магазине принтер Samsung ML-2165, очень популярный в офисном и домашнем использовании, многие не знают, что для заправки картриджа обязательно необходимо заменить внутренний программный код аппарата, а по другому установить "FIX". прошивка принтера Samsung ML-2165 производится около 10-15 мин. Возможен выезд мастера в офис или на дом к заказчику.
  Это необходимо сделать лишь один раз и на всё время работы вашего аппарата. В результате это даст значительную экономию по сравнению с приобретением картриджа. Прошивка Samsung ML-2165 имеет различные по сложности модификации и для того чтобы узнать свою версию, выполните инструкции на странице заправки картриджей Samsung ML-2165
.

 

 

 

Модель аппарата

Ресурс

Картридж

Стоимость прошивки

       

ML-2165

2000

MLT-D101S

от 700 руб.

4000 MLT-D101L
  * Или замена чипа при каждой заправке от 300 рублей!
  * Вы можете купить FIX для самостоятельной прошивки Обращайтесь в чат к консультанту или на Email: brgcosmetics@ya.ru

Как определить версию привода?
 
 
  "Отчет конфигурации" Зажмите и удерживайте верхнюю кнопку "печать с экрана"  индикатор начинает мигать, потом горит не мигая, как только опять замигает, отпускайте. Напечатается отчёт конфигурации.

  "Отчёт о расходных материалах" - Зажимайте и удерживайте кнопку печати с экрана (та же самая кнопка, но разное время удерживания). Удерживайте, индикатор начинает мигать, потом горит не мигая, потом снова начнёт мигать, и как только загорится немигая или замигает быстрее, отпускайте.

     Распечатаются листы как показано внизу, вам нужно найти "Firmware Version" и "Machine Serial Number", аккуратно переписать или отсканировать и сообщить по телефону
627-61-72 прислать нам по Email: или в чат консультанту
 
 
 

Страница 1


Страница 2


 



   



 
На главную Цены О компании Контакты