БРГ-Сервис - заправка
 
 
 
Новости :
Выезд мастера по Москве и Московской области в день поступления заказа!

 

ПОИСК ПО САЙТУ   
 
   
   
 

Главная - Выбор принтера для прошивки

Прошивка принтера Xerox WC 3550

 

заправка xerox в Москве

прошивка принтера Xerox WC 3550  Одна из любимых моделей многих офисных служащих, принтер Xerox WC 3550. Далеко не все пользователи знают, для того чтобы у вас была возможность заправлять в сервисном центре нужно модифицировать firmware программное обеспечение, а по другому установить "FIX". Хочется отметить, что прошивка принтера Xerox WC 3550 занимает не очень много времени, примерно в течении 10-15 минут. Можете заказать выезд специалист в офис или домой к заказчику.
  Процедура замены внутренней программы МФУ производится только один раз и на всё время службы вашего аппарата. Значительная экономия несомненно выгоднее покупки нового картриджа. Прошивка Xerox WC 3550 имеет несколько модификаций для того чтобы определить свою версию, следуйте инструкции на странице заправки картриджей Xerox WC 3550
.

  

 

Модель аппарата

Ресурс

Картридж

Стоимость прошивки

       

Xerox WC 3550

2000

106R01531

1500 руб.

5000 106R01529

 
Как определить версию привода?
 
  (Вариант №1) Нажать кнопку "Статус устройства" на панели управления  , стрелками "Вверх" или "Вниз" выделите пункт "Информационные страницы" и нажмите кнопку "OK", для печати отчета выберите "Страница конфигурации" затем нажмите "OK". Найдите стрелками "Влево" или "Вправо" выбор значения "Да" в сообщении Напечатать? и нажмите кнопку "OK".
  
(Вариант №2) Вы можете использовать службы "CentreWare Internet Services" для печати сведений о конфигурации устройства и просмотра информации о его состоянии. Откройте веб-браузер на компьютере, подключенном к сети, и введите IP-адрес устройства. В окне служб CentreWare Internet Services выберите пункт Информация > Печать информации.
  Аккуратно переписать или отсканировать и сообщить по телефону
627-61-72 прислать нам по Email: или в чат консультанту
 

 



   



 
На главную Цены О компании Контакты